Президент компании «АСБ» поделился историей успеха со студентами
27.03.2024

Президент компании «АСБ» поделился историей успеха со студентами

В стенах Ставропольского государственного аграрного университета (СтГАУ) прошла встреча с успешными людьми Ставрополья. Мероприятие прошло в рамках проекта «История успеха», благодаря которому студенты могут общаться с успешными людьми, построившими карьеру в различных сферах. На встрече присутствовали студенты факультета среднего профессионального образования, а почетными гостями стали ректор СтГАУ В. Н. Ситников, участник СВО А. А. Кулешов, а также основатель и бессменный руководитель Агрохолдинга «АСБ» П. В. Бондарев.

Мероприятие прошло в открытой, дружеской атмосфере. Спикеры с радостью делились со студентами своим жизненным опытом, рассказывали о сложностях и интересных моментах, которые помогли построить карьеру. Были подняты вопросы развития новых возможностей для молодежи, поговорили о том, какое внимание уделяет этому государство, образовательные учреждения и компании. В частности, П. В. Бондарев рассказал о востребованности молодых кадров в сфере сельского хозяйства и непосредственно в компании «АСБ».  

Студенты активно участвовали в дискуссии, задавали интересующие их вопросы. У них была возможность узнать из первых уст, что является главным показателем успеха и какие жизненные ориентиры наиболее важны для достижения цели. Ректор СтГАУ отметил особую значимость таких мероприятий, так как они позволяют студентам увидеть на реальных примерах, к чему следует стремиться и на кого нужно равняться.

Завершилось мероприятие вручением почетным гостям памятных подарков, а также небольшой экскурсией по университету.

Все новости