Комбикормовый завод готовится к запуску
21.03.2024

Комбикормовый завод готовится к запуску

Подходит к концу строительство комбикормового завода в г. Новоалександровске. Объект возводится предприятием «Сельхозтранс» с осени 2022 года. За полтора года специалисты провели огромную работу, построив на площадке полноценный производственный комплекс. Кроме здания комбикормового завода был возведён административно-бытовой корпус, лаборатория, смонтирована блочно-котельная установка, автовесы, построены пожарные резервуары и здание насосной. Для работы предприятия было закуплено и установлено более ста единиц различного оборудования, необходимого для производства рассыпных и гранулированных комбикормов. 

На сегодняшний день на предприятие проводятся заключительные сварочные и пуско-наладочные работы, завершается настройка оборудования и систем управления. Также на финишной прямой работы  по обустройству склада для хранения зерна, площадью около 3000 кв. метров. Уже выполнен фасад здания, начинается укладка асфальта. На территории предприятия также уложен первый слой асфальтового покрытия, завершаются работы по устройству дезбарьера. 

Все работы планируется завершить в мае текущего года. Продукция комбикормового завода, в первую очередь,  будет предназначена для обеспечения кормовой базы предприятия «Агро-Импульс», но, в планах, есть также и выход на рынок для реализации комбикормов сторонним  организациям. При выходе на полную мощность завод будет ежедневно производить около 160 тонн продукции. 


АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ

Для работы на предприятии требуются квалифицированные специалисты. Уже сейчас открыт приём заявок на актуальные вакансии. Подробнее со списком и условиями работы можно ознакомиться в разделе «Вакансии» или узнать в выпуске программы «Новости АСБ» по ссылке: https://youtu.be/TOcnQifzH7c

Все новости